MONTBLANC ANNEAU en or (750) de forme hexagonale... - Lot 37 - Eve

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
MONTBLANC ANNEAU en or (750) de forme hexagonale cintrée, ponctué de ptits diamants. Signé et numéroté. Poids brut: 10 g. TDD :54
Mes ordres d'achat