BROCHE en or (750) et argent (800) de forme... - Lot 252 - Eve

Lot 252
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
BROCHE en or (750) et argent (800) de forme rectangualaire à décor ajouré de motifs floraux sertis de roses de diamants. (manques deux brillants) Vers 1900 Poids brut : 13,6 g. Long: 4.1 cm (broche transformée)
Mes ordres d'achat