PEIGNE en bakélite, or (750) et argent (800)... - Lot 253 - Eve

Lot 253
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
PEIGNE en bakélite, or (750) et argent (800) à décor rayonnant ponctué de roses de diamants. Vers 1910. Poids brut: 21.3 g. Haut: 14.2 cm
Mes ordres d'achat