BALZAC (H. de) Les Contes Drôlatiques...... - Lot 5 - Eve

Lot 5
Estimation :
60 - 80 EUR
BALZAC (H. de) Les Contes Drôlatiques... Illustrés de 425 dessins par G. Doré... paris, Garnier, s.d.; in-8 demi-chag. rouge à coins. Joints : en demi-reliures Marie Stuart. Tragédie 1862. - DUMAS (A.) Le Vicomte de Bragelone... 1893 (3 vol.) - Vingt ans après. 1894 (3 vol.). - BALZAC (H. de). La Maison du Chat qui pelote 1856. - VERON. Bourgeois de Paris. tome 1
Mes ordres d'achat