Laurent Didier DETOUCHE (1815-1882) La visite Huile... - Lot 39 - Eve

Lot 39
Estimation :
800 - 1200 EUR
Laurent Didier DETOUCHE (1815-1882) La visite Huile sur panneau signée en bas à gauche Porte une étiquette d'exposition au dos 39,5 x 31 cm
Mes ordres d'achat