Pierre Jules MENE (1810-1879)

Lot 303
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Limier à l'attache Bronze à patine médaille, signé H: 24,5 cm, L: 32,2 cm, l: 13,4 cm Le modèle figure au catalogue raisonné p.119
Mes ordres d'achat