Pierre Jules MENE (1810-1879)

Lot 305
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Cerf à la branche n°2 Bronze à patine médaille, signé H: 22,7 cm, L: 24,5 cm, l: 8,5 cm Le modèle figure au catalogue raisonné p.153
Mes ordres d'achat