Pierre Jules MENE (1810-1879)

Lot 307
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre Jules MENE (1810-1879)
Cheval breton (grand modèle) Bronze à patine brune, signé H: 36 cm, L: 37 cm, l: 15 cm Le modèle figure au catalogue raisonné p.69
Mes ordres d'achat