Jules Moigniez (1835-1894)

Lot 310
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Jules Moigniez (1835-1894)
Famille de moutons mérinos Bronze à patine médaille, signé H: 31,5 cm, L: 42 cm, l: 20,2 cm
Mes ordres d'achat