Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 312
Estimation :
2700 - 3500 EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Ane du Caire Bronze à patine médaille, signé et dédicacé «A Mr.L.Beaup. Collaborateur de la Son. Égyptienne 18893 H: 26cm, L: 22 cm, l: 7cm
Mes ordres d'achat