Hélène ARFI (née en 1957)

Lot 322
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Hélène ARFI (née en 1957)
Deux guépards Bronze à patine brune nuancée, signé et numéroté 1/8, Landowski fondeur H: 18 cm, L: 85,5 cm, l: 20,5 cm
Mes ordres d'achat