Marcel BODART (1916-1997)

Lot 328
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Marcel BODART (1916-1997)
Singe timide Bronze patiné signé et numéroté 3/8, Deroyaume fondeur H: 41 cm, L:50 cm, l:29 cm
Mes ordres d'achat