Patrick BINTZ (né en 1953)

Lot 336
Estimation :
3200 - 4200 EUR
Patrick BINTZ (né en 1953)
Antilope du Rajhastan Bronze à patine noire, signé et numéroté 1/8, Deroyaume Fondeur, Haut:7 cm, Long:20 cm, larg:7,5 cm
Mes ordres d'achat