Yann TORCHET Yann (né en 1961)

Lot 348
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Tête de pur-sang Bronze à patine brune nuancée signé, daté 2010 et numéroté 1/8, fonte Paumelle. H: 17 cm, L: 15,5 cm, l: 4,5 cm
Mes ordres d'achat