C.D'EPOUVILLY, 1834

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
C.D'EPOUVILLY, 1834
Liseron et papillon Aquarelle sur papier signée et datée en bas au milieu 32 x 23,5 cm à vue
Mes ordres d'achat