Etude de fleurs Deux aquarelles sur papier... - Lot 26 - Eve

Lot 26
Estimation :
800 - 1000 EUR
Etude de fleurs Deux aquarelles sur papier monogrammées en bas à droite et en bas à gauche 20 x 14,5 cm chacune à vue Dans un même encadrement
Mes ordres d'achat