VICTOR SAGLIER (1809-1894)

Lot 1
Estimation :
3000 - 5000 EUR
VICTOR SAGLIER (1809-1894)
Verseuse formant rafraîchissoir en verre à décor doré de motifs floraux dégagés à l'acide, monture en métal argenté Signée du monogramme VS Hauteur: 29 cm
Mes ordres d'achat