Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 7
Estimation :
600 - 800 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Pied de lampe Épreuve en verre multicouche à décor de feuillage gravé à l'acide Signé Gallé Hauteur: 36 cm
Mes ordres d'achat