MAURICE GENSOLI (1892-1972)

Lot 29
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 200EUR
MAURICE GENSOLI (1892-1972)
Vase rouleau en grés porcelainique sous couverte grise. Talon et col ceints d'un jonc de bronze Circa 1932-35 Signé du monogramme de l'artiste Hauteur: 31 cm
Mes ordres d'achat