Jean DESPRES (1889-1980)

Lot 40
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Jean DESPRES (1889-1980)
Vase sur talon de forme boule à col resserré en métal argenté martelé Signé J. Després et daté 28-5-59 Hauteur: 27 cm
Mes ordres d'achat