Travail de l'Est de l'Europe

Lot 46
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Travail de l'Est de l'Europe
Chandelier en argent à cinq bras de lumière à décor de fleurettes Poinçons probablement de la Pologne, Maître orfèvre J. S. Poids brut: 1 900 grammes Hauteur: 81 cm
Mes ordres d'achat