Max Le VERRIER (1891-1973), d'après

Lot 47
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Paire de serre-livres à motif de jeune fille au panier de fleurs Épreuve en bronze d'art à patine verte et dorée Signée M.LeVerrier Hauteur: 17 cm
Mes ordres d'achat