CADRE en bois et papier mâché dorés à décor... - Lot 431 - Eve

Lot 431
Estimation :
350 - 450 EUR
CADRE en bois et papier mâché dorés à décor de frise d'acanthes XIXe siècle 25 x 47 x 7 cm
Mes ordres d'achat