CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 448 - Eve

Lot 448
Estimation :
2000 - 2500 EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau et godrons. Italie début du XIXe siècle 116,5 x 92 x 18 cm
Mes ordres d'achat