VERLAT Charles (1824-1890)

Lot 25
Estimation :
10000 - 12000 EUR
VERLAT Charles (1824-1890)
Singeries Huile sur panneau, signée en bas vers la droite 79 x 113,5 cm Elève à l'Académie d'Anvers, il est proche d'Harry Scheffer, H. Flandrin et T. Couture.
Mes ordres d'achat