JAMBERS Théodore (1810 - 1891)

Lot 40
Estimation :
5000 - 7000 EUR
La prise de tabac Huile sur toile signée en bas à droite, annotée au dos et portant le n° d'inventaire 1833 64,5 x 83,5 cm
Mes ordres d'achat