CHARLET Franz (1862 - 1928)

Lot 48
Estimation :
3000 - 4000 EUR
CHARLET Franz (1862 - 1928)
Vue du Jardin des Tuileries à Paris Huile sur carton ou papier, signée en bas à gauche 17,3 x 23 cm (à vue)Figure à la rétrospective du Musée des Beaux arts de Mons, 21 septembre-12 novembre 1995
Mes ordres d'achat