SCOTT Georges (1873-1942)

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
SCOTT Georges (1873-1942)
Sculpture de faune dans un parc, 1905 Aquarelle sur carton signee et datée en bas a droite 62 x 39 cm
Mes ordres d'achat