PENDENTIF en or (750‰) orné d’une plaque... - Lot 4 - Eve

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
PENDENTIF en or (750‰) orné d’une plaque émaillée figurant un profil de jeune femme en robe verte. Signée au revers L. Clément à Limoges. Travail français vers 1900. Poids brut: 4 g. Haut: 5 cm.
Mes ordres d'achat