CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
650 - 850 EUR
Result : NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et argenté à décor de rinceaux feuillagés dans les angles et reparure. Italie, fin du XVIIe - début du XVIIIe siècle. 89 x 49 x 8,5 cm (Petites usures et manques visibles)