Lot 79
600 - 800 EUR
Résultat: NC

Grand CADRE dit Barbizon en bois et stuc dorés à décor de noeuds torsadés, frise de perles, feuilles d'acanthes et tors de laurier. (Petits manques) XIXème siècle 115 x 74 x 24 cm
Mes ordres d'achat