CADRES ANCIENS ET MODERNES

mardi 20 septembre 2016 13:30
Salle 5 - Drouot-Richelieu - salle 5 - 9, rue Drouot 75009 Paris
Download the PDF
Auction room
Printable results
SEARCH
Item 351 à 400 on 597
Result : 2 500 EUR
Result : 1 750 EUR
Result : 1 125 EUR
Result : 1 375 EUR
Lot358
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result 1 375 EUR
CADRE en bois mouluré et patine brune.
Style...
Result : 6 250 EUR
Item 351 à 400 on 597