Lot n° 43
Estimation :
500 - 800
Result
: NC
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 43 - Eve
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frise de feuilles d'eau. Epoque Louis XV.38,5 x 26 x 7 cm