Lot n° 70
Estimation :
1200 - 1500
Result
: NC
CADRE en bois sculpté et redoré à décor ajouré... - Lot 70 - Eve
CADRE en bois sculpté et redoré à décor ajouré de larges feuilles d'acanthes et aigles affrontées sur les côtés. A l'amortissement, noeud de ruban. Italie, Florence, XVIIIème siècle. 32,5 x 28 x 20 cm