Lot n° 100
Estimation :
700 - 900
Result
: NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 100 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et sculpté à décor de guillochés. Pays-Bas, XVIIème siècle24 x 16,5 x 7 cm