Lot n° 113
Estimation :
450 - 650
Result
: NC
CADRE à profil renversé en bois mouluré et... - Lot 113 - Eve
CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré. Italie, XVIIIème siècle55 x 44 x 6 cm