Lot n° 140
Estimation :
700 - 900
Result
: NC
CADRE en bois mouluré et noirci. Italie,... - Lot 140 - Eve
CADRE en bois mouluré et noirci. Italie, XVIIème-XVIIIème siècle74 x 50 x 7 cm