Lot n° 146
Estimation :
300 - 500
Result
: 300EUR
CADRE dit à cassetta en bois mouluré et noirci.... - Lot 146 - Eve
CADRE dit à cassetta en bois mouluré et noirci. Pays-Bas, XVIIIème XIXème siècle 53 x 41,5 x 9 cm