Lot n° 197
Estimation :
300 - 500
Result
: NC
CADRE dit à canaux en bois et stuc redoré... - Lot 197 - Eve
CADRE dit à canaux en bois et stuc redoré à décor de frises de perles, de grecques, feuille d'acanthe dans les angles er tors de laurier. XIXème siècle64 x 46,5 x 16 cm