Lot n° 257
Estimation :
1000 - 1200
Result
: NC
CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 257 - Eve
CADRE à profil renversé en bois sculpté et doré à décor de frise feuillagés et larges feuilles d'acanthe. Italie, XVIIIème siècle.41 x 30.5 x 9 cm