Lot n° 258
Estimation :
1500 - 2000
Result
: NC
PAIRE de Grands CADRES en bois sculpté et... - Lot 258 - Eve
PAIRE de Grands CADRES en bois sculpté et doré à décor de frise feuillagée et godrons. Italie, XIXème siècle.117 x 156 x 8 cm