Lot n° 286
Estimation :
250 - 450
Result
: 250EUR
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 286 - Eve
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de feuillages. Epoque Louis XIV.49 x 36,5 x 6 cm