Lot n° .A20
Estimation :
40 - 60
Result
: 50EUR
Lot de 23 BOUTONS de col dont 11 en céramique,... - Lot 0 - Eve
Lot de 23 BOUTONS de col dont 11 en céramique, 6 en métal émaillé vert, 6 en métal à décor de colombes.