Lot n° .T002
Estimation :
100 - 150
Tenture polychrome vers 1900 à décor de fleurs,... - Lot 0 - Eve
Tenture polychrome vers 1900 à décor de fleurs, volatiles et oiseaux, 2,30m x 1,80m