Lot n° 59
Estimation :
400 - 500
Claude MORIN (France, 1932-2021)
Vase obus... - Lot 59 - Eve
Vase obus en verre soufflé à décor de spirales jaune, rouge et turquoise.
Signé et daté 1987 sous la base.
H : 23 cm
Diam : 8 cm