Lot n° 75
Estimation :
300 - 400
Result
: 300EUR
Nicolas MORIN (France, né en 1959)
Flacon... - Lot 75 - Eve
Flacon en verre soufflé à décor torsadé gris, rehaussé de petits carreaux orange et rose, bouchon sablé transparent en forme de cône.
Signé et daté 31.07.2000 sous la base.
20 x 9 x 9 cm