Lot n° 87
Estimation :
150 - 200
Result
: 230EUR
Raymond BRANLE (France, né en 1940) école... - Lot 87 - Eve
Raymond BRANLE (France, né en 1940) école de Biot
Vase en verre soufflé à col resserré, à décor d'oxydes métalliques vert, rose et or.
Signé sous la base.
Circa 1988.
H. 12 cm
Diam : 15 cm