Lot n° 106
Estimation :
100 - 120
Jean-Pierre BAQUERE (France, 1949-2017)
Petit... - Lot 106 - Eve
Petit flacon en verre soufflé de forme ronde aplatie, dans les tons orange et beige à décor d'oxydes métalliques appliqués en relief.
Signé, situé à Paris et daté 1989 sous la base.
13 x 8 x 3 cm