Lot n° 113
Estimation :
300 - 400
Guy UNTRAUER (France, né en 1948)
Sculpture... - Lot 113 - Eve
Sculpture en verre soufflé polychrome représentant un personnage couronné.
Signé et daté 1995 à la base.
28 x 13 x 8 cm