Lot n° 121
Estimation :
800 - 1000
Result
: 780EUR
Jean-Claude NOVARO (France, 1943-2014)
«... - Lot 121 - Eve
« HOMMAGE A CESAR » Sculpture en verre soufflé rouge et jaune d'un pot déversant son contenu.
Signée et datée 2003 sous la base.
27 x 43 x 19 cm